Миорская ДЮСШ

 

 

 На главную

 

 Анонс спортивных событий

 

 Материально-спортивная база

 

 Миорская ДЮСШ

 - календарь спортивно-массовых

 мероприятий

 - спортивные успехи

 

 ФСК "Миоры"

 - спортивная жизнь

 - ФОК

 

Директор

Матуль Светлана Антоновна

Тел. + 375 2152 4 18 51

Адрес: Витебская обл., г. Миоры, ул. Комсомольская, 28

 

Заместитель директора по основной деятельности

Гракович Надежда Викторовна

Тел. + 375 2152 4 18 51

Адрес: Витебская обл., г. Миоры, ул. Комсомольская, 28

 

Виды спорта:

бокс (количество групп - 5)

волейбол (количество групп - 4)

легкая атлетика (количество групп - 5)

футбол оличество групп - 5)

 

Тренерский состав ДЮСШ

Отделение бокса

Пахирко Юрий Сергеевич (г. Миоры)

 

Отделение волейбола

Белевич Сергей Вацлавович (г. Миоры)

Москалев Виктор Владимирович (г.Миоры)

 

Отделение легкой атлетики

Сушко Михаил Петрович (г. Миоры)

Клещёнок Александр Антонович (г.Миоры)

Гиржда Иван Иосифович (г. Дисна)

Замкович Владимир Михайлович (аг. Узмёны)

Янковский Виталий Викторович (аг. Язно)

 

Отделение футбола

Григорович Олег Станиславович (г. Миоры)

Прокофьев Андрей Анатольевич (г. Миоры)

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МИОРСКОЙ ДЮСШ НА  2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) тренера-преподавателя по спорту

№ группы, этап (год) спортивной подготовки

Количество спортсменов-учащихся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения спортивного мероприятия

1

Пахирко Юрий Сергеевич

Бокс

ГНП-2

9

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

В

 

ДЮСШ

Пахирко Юрий Сергеевич

Бокс

ГНП-2

9

17.05-18.35

 

17.05-18.35

 

17.05-18.35

В

 

ДЮСШ

Пахирко Юрий Сергеевич

Бокс

ГНП-2

9

18.40-20.10

 

18.40-20.10

 

18.40-20.10

В

 

ДЮСШ

Пахирко Юрий Сергеевич

Бокс

ГНП-1

9

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

В

14.00-15.30

ДЮСШ

Пахирко Юрий Сергеевич

Бокс

ГНП-1

9

 

16.35-18.05

 

16.35-18.05

 

В

15.35-17.05

ДЮСШ

2

Белевич Сергей Вацлавович

Волейбол

ГНП-2

15

 

 

14.20-15.50

 

14.20-15.50

13.10-14.40

В

ДЮСШ

Белевич Сергей Вацлавович

Волейбол

УТГ-1

15

 

 

15.55-18.10

 

15.55-18.10

14.45-17.00

В

ДЮСШ

Белевич Сергей Вацлавович

 

Волейбол

УТГсв3

10

17.35-19.50

СШ №3

17.35-19.50

СШ №3

18.15-20.30

17.35-19.50

СШ №3

18.15-20.30

17.05-19.20

В

ДЮСШ, Миорская СШ №3 им. Е.А. Томко

3

Москалев Виктор Владимирович

Волейбол

ГНП-1

12

 

15.00-16.30

ФОК

14.20-15.50

 

14.20-15.50

 

 

ДЮСШ, ФОК

4

Гиржда  Иван Иосифович

Легкая атлетика

УТГ-1

11

15.05-17.20

 

14.10-16.25

 

15.05-17.20

 

 

Дисненская СШ им. М.А.Кузьмина

5

Замкович Владимир Михайлович

Легкая атлетика

УТГ-3

11

18.05-20.20

18.45-21.00

 

18.45-21.00

18.45-21.00

11.30-13.45

 

Узменская БШ

6

Клещенок Александр Антонович

Легкая атлетика

ГНП-3

11

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

Миорская СШ №3 им. Е.А.Томко

7

Сушко

Михаил

Петрович

Легкая атлетика

ГНП-1

11

15.05-16.35

 

 

15.05-16.35

15.05-16.35

 

 

ДЮСШ, стадион, ФОК, СШ№3

8

 

Янковский Витайлий Викторович

Легкая атлетика

УТГ-3

11

16.45-19.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

16.45-19.00

 

 

Язненская СШ

 

9

Григорович Олег Станиславович

Футбол

ГНП-1

17

 

14.20-15.50

 

14.20-15.50

 

В

08.30-10.00

ДЮСШ, стадион, мини-футбольное поле

Футбол

УТГ-1

17

 

15.55-18.10

 

15.55-18.10

 

В

10.05-12.20

Футбол

УТГсв3

18

18.15-20.30

18.15-20.30

18.15-20.30

18.15-20.30

18.15-20.30

В

12.25-14.40

10

Прокофьев Андрей Анатольевич

Футбол

УТГ-3

15

16.00-18.15

 

В

15.55-18.10

16.00-18.15

ФОК

08.30-10.45

14.45-17.00

ДЮСШ, стадион, мини-футбольное поле, ФОК

Футбол УТГ св3 13 18.20-20.35 15.55-18.10 В 18.15-20.30 18.20-20.35

 ФОК

10.50-13.05 17.05-19.20